860:215=4 км / час скорость пешехода

8:4=за 2 часа пешеход проидет 8 км

860*2=1720 км пролетит самолет за 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:53
    0
    860:215=4 км / ч это скорость пешехода

    8:4 = 8 км пройдет пешеход за 2 часа

    860*2=1720 км пролетит самолет за 2 часа

    в чем вопрос был?
  2. 26 января, 02:57
    0
    860/215=4 км/ч скорость пешехода

    8/4=2 часа время

    860*2=1720 км пролетит самолет