Цена товара уменьшилась с 57 до 43 руб. На сколько процентов упала цена?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:58
    0
    57-43=14 % упала цена
  2. 13 июля, 10:52
    0
    57-43=14 руб

    57 - 100%

    14 - х%

    х=100*14:57=24,6%