Катер, скорость которая равна 15 км/ч проплыл 3 ч по течению реки и 2 ч против течение реки какое расстояние проплыл катер если скорость течения реки равна 2 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:54
    0
    S=s1+s2 = (v+u) * t1 + (v-u) * t2=77 км V-скорость катера U-скорость течения t1=3 ч t2=2 ч