Помогите решить уровнения x:12=-4

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:45
    0
    Всё просто: произведение крайни членов пропорции равно произведению средних.

    12*4=Х*1

    Х=48
  2. 12 февраля, 04:41
    0
    Самое обычное линейное уравнение

    X=-4*12

    x = - 48