Отправлено большого квадрата со стороной 6 дм отрезали маленький, со стороной 2 дм. Найди площадь оставшейся фигуры.

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:54
    0
    6*6-2*2=32 (дм2)

    Ответ: 32 дм2.
  2. 2 февраля, 04:56
    0
    1) 6*6=36

    2) 2*2=4

    3) 36-4=32

    Ответ: 32 дм