Срочо решите: На поле, площадь которого 620 га, работали хлопкоуборочые машины. За сутки они убрали 15% всего поля. Сколько га хлопка убрали за сутки?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:37
    0
    15% = 0,15

    1) 620 * 0,15 = 93 (га)

    Ответ: 93 га
  2. 27 июня, 01:51
    0
    1) 620:100=6,2-1%

    2) 6,2•15=93 (га) - убрали за сутки

    Ответ: 93 га