На после, площадь которого 620 га, работали хлопкоуборочные машины. За сутки они убрали 15% всего поля. Сколько гектаров хлопка убрали за сутки?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:12
    0
    620:100*15=6,2*15=93 га хлопка убрали за сутки
  2. 28 марта, 21:41
    0
    620/100x15=6,2x15=93 (га)