Решите уравнения 6*p - (468+9*7) = 405

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:00
    0
    6p - (468+63) = 405

    6p-531=405

    6p=531+405

    6p=936

    p=936/6

    p=156
  2. 28 октября, 19:03
    0
    6 р - (468+63) = 405

    6 р-531=405

    6 р=405+531

    6 р=936

    р=936/6

    р=156