Реши выражение 4 * (58-49) : 6*4 + (36+36) : 9*7

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:29
    0
    4 * (58-49) / 6*4 + (36+36) / 9*7=80
  2. 11 ноября, 13:59
    0
    1) 58-49=9

    2) 36+36=72

    3) 4*9=36

    4) 36:6=6

    5) 72:9=8

    6) 8*7=56

    7) 6*4=24

    7) 56+24=80