Неизвестный член пропорции 24/8 = х/2

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:21
    0
    X = 24 / 8 * 2 = 8

    Ответ: x = 8
  2. 12 сентября, 10:08
    0
    24*2=48

    48:8=6

    Удачи")