внешний диаметр трубы 6,4 дм, а толщина стенок 0,2 дм. вычислить площадь поперечного среза трубы

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:06
    0
    s=пи * (R^2-0.02 м)

    s=3.14 (0.64-0.02) = 1.9468 м^2