12+3x=0 какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:38
    0
    12+3 х=0

    3 х=-12

    х=-12:3

    х=-4
  2. 5 ноября, 09:42
    0
    12 + 3x = 0

    3x = - 12

    x = - 12/3

    x = - 4

    Ответ: - 4