Продолжи записи и обьясни решение

96; 3 = (90+6) : 3=

96:6 = (60+36) : 6=

96:2 = (80+16) : 2=

96:4 = (80+16) : 4=

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:28
    0
    96:3 = (90+6) : 3=90:3+6:3=30+2=32

    96:6 = (60+36) : 6=60:6+36:6=10+6=16