выполните деление 12:9 20:16 15:10 90:50

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:10
    0
    12:9=4/3=1 цел 1/3

    20:16=5/4=1 цел 1/4

    15:10=3/2=1 цел 1/2

    90:50=9/5=1 цел 4/5