В классе 30 учеников 15 мальчиков. Сколько процентов всех учеников состовляют девочки?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:41
    0
    Если мальчиков 15, то девочек 30 - 15 = 15

    Составляем соотношение между девочками и всеми учениками: 15/30 = 1/2 = 50%

    Ответ: 50%