Упростить выражение 2 (3-x) - (8+X)

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:42
    0
    6-2 х-8-х = - 3 х-2 ...
  2. 15 ноября, 14:08
    0
    6-2 х-8-х=6-8-2 х-х=-2-3 х = - (2+3 х)