Основание паралеллограмма равно 16 см, а высота составляет 60% этого основания. Вычислите

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:02
    0
    16 см-100%

    16/100=0,16 (1%)

    0,16*60=9,6 см