4cos²a, если tg²a=√7 найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:30
    0
    Cos (a) ^2 = 1 / (1+tg (a) ^2)

    4cos (a) ^2 = 4 / (1 + корень из 7)