C-42=47 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:16
    0
    С-42=47

    С=47+42

    С=89

    Проверка:

    89-42=47

    47=47
  2. 20 ноября, 10:52
    0
    С-42=47

    С=47+42

    С=89

    проверяем:

    89-42=47

    47=47