Помогите решить уравнение 0,2x+2,7=1,4-1,1x

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:28
    0
    0,2x+2,7=1,4-1,1x

    0,2x+1,1x=1,4-2,7

    1,3x=-1,3

    x=-1,3:1,3

    x=-1

    Ответ:-1
  2. 6 октября, 16:15
    0
    0,2x+2,7=1,4-1,1x

    0,2x+1,1x=1,4-2,7

    1,3x=-1,3

    x=-1