За 4 кг яблок заплатили 120 руб сколько стоят 6 кг яблок

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:47
    0
    120:4=30 - руб стоит 1 кг яблок

    30*6=180 - руб

    Ответ: 180 рублей стоит 6 кг яблок
  2. 29 марта, 23:49
    0
    120:4=3 рубля стоит один килограмм яблок

    30•6=180 рублей

    Ответ: 180 рублей стоит 6 кг яблок