Школьники приехали на пасеку Пасечник сказал прежде чем пройти юлия выполните задание сумма 3 чисел равна 80 сумма первого и второго 60 сумма первого и третьего 30 помоги школьникам найти эти числа Запиши равенство быстро

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:52
    0
    Hello, fiften+eleven=eighten
  2. 21 июня, 07:06
    0
    Раз сумма первого и второго равно 60, значит

    80-60=20 - третье число

    Раз сумма первого и третьего равно 30, значит

    80-30=50 - второе число

    Находим первое число

    80-20-50=10 - первое число

    Ответ 10 50 20