Решите уравнение 37 умн. (4+x) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:25
    0
    37 * (4 + х) = 9

    4 + х = 9/37

    х = 9/37 - 4

    х = 9/37 - 148/37 = - 139/37 = - 3 28/37