Ришите примеры

12+7-83•6:3=

34+5-67•4:54=

16•3+89-63:6=

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:59
    0
    =5-166=-161

    =39-4 (52/54) = 34 (1/27)

    =48+89-10,5=126,5