Это дроби

в первый день туристы прошли 12 км во второй - 1/3 этого расстояния а в третий день-в два раза больше чем во второй. сколько километров прошли туристы за три дня записать условия и через тирэ когда примеры ришите

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:54
    0
    12•1/3=4 км-2 день

    4•2=8-3 день

    12+4+8=24-всего