Помогите решить уравнение

(x-0.8) : 16/19=19/80

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:09
    0
    (x-0,8) : 16/19=19/80

    80 (x-0,8) = 19*16/19 (пропорция)

    80x-64=16

    80x=80

    x=1