Реши задачу: Самолет пролетел 1260 км за 3 ч. Какой путь он пролетит за 4 ч, если увеличит свою скрость на 60 км/ч?)

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:03
    0
    1) 1260:3=420

    2) 420+60=480

    3) 480*4=1920
  2. 11 декабря, 08:40
    0
    1920 ...

    1260 : 3 = 420

    420+60 = 480

    480 * 4 = 1920