Если задуманное число умножить на 4, затем к результату прибавить 13,2, то в итоге получится 28. Какое это число?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:14
    0
    4x+13,2=28

    4x=28-13,2

    4x=14,8

    x=14,8/4

    x=3,7