Вопрос 1. Найди площадь квадрата со стороной 3 см.

Вопрос 2. Найдите пример, где деление с остатком выполнено верно.

a. 8:2=2 (ост. 2)

b. 12:5=2 (ост. 1)

c. 7:3=2 (ост. 2)

d. 10:4=2 (ост. 3)

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:35
    0
    1) 3*3 = 9 кв. см

    2) а) 8/2=4

    b) 12/5=2 (ост. 2)

    c) 7/3 = 2 (ост. 1)

    d) 10/4 = 2 (ост. 2)

    По видимому здесь нет правильно выполненного деления с остатком.
  2. 21 октября, 00:09
    0
    Вопрос 1: 3*3=9

    Вопрос 2: 12:5=2 (ост. 2) 7:3=2 (ост. 1) 10:4=2 (ост. 2)