Как решать пример 126*+12

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:30
    0
    126*12=252

    126+12=138

    252+138=390

    Ответ: 390
  2. 20 октября, 22:55
    0
    Ответ на: как решать пример 126*+12

    136