Прямоугольник имеет 15 см в квадрате, его длина - 5 см. Построй отрезок, длина какого равняется сумме длины и ширины прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:54
    0
    B (Ширина) = 15:5=3 см. Отрезок=a+b=5+3=8 см.