Одна седьмая от 700 кг. это?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:23
    0
    100kg

    700:7=100 (kg) ...
  2. 29 октября, 11:26
    0
    700 * 1/7 = 100 (кг)

    Ответ: одна седьмая от 700 кг равна 100 кг