Саставь уравнение и реши его квгдак задумяемуму числу прибавели 1242 то получили 3130

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:34
    0
    X+1242=3130

    X=3130-1242

    X=1888
  2. 20 октября, 13:49
    0
    X+1242=3130

    x=3130-1242

    x=1888

    ответ: 1888