4 дм2-25 см2=? 3 м2-67 дм2=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:30
    0
    1) 4 кв. дм = 400 кв. см

    4 кв. дм - 25 кв. см = 400 кв. см - 25 кв. см = 375 кв. см = 3 кв. дм 75 кв. см

    2) 3 кв. м = 300 кв. дм

    3 кв. м - 67 кв. дм = 300 кв. дм - 67 кв. дм = 233 кв. дм = 2 кв. м 33 кв. см
  2. 4 июня, 00:24
    0
    40-25 = 30-67 = 2 пример.,?