Пять тетрадей стоят столько же сколько 3 альбома. сколько стоят 7 альбомов если цена тетради 1 р. 50 к?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:54
    0
    1, 5 * 5 = 7,5/3=2,5*7=17,5
  2. 16 октября, 23:40
    0
    150*5=750

    750/3=250

    250*7=1750