Как решить?0,3x^9-2,4=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:59
    0
    0,3 х^9-2,4=0

    0,3 х^9=2,4

    х^9=2,4/0,3

    х^9=8

    х=корень девятой степени из 8