Помогите с уравнениями.

7+9x=35

10x-8=27

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:34
    0
    7+9 х=35

    9 х=35-7

    9 х=28

    х=
  2. 7 декабря, 20:40
    0
    7+9 х=35

    9 х=35-7

    9 х=28

    х=3

    10 х-8=27

    10 х=27+8

    10 х=35

    х=3,5