34160 : 12 * 114+66_1=?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:19
    0
    34160:12*114+66/1=324586

    1) 34160:12=2846.6666666667

    2) 2846.6666666667*114=324520

    3) 324520+66=324586

    Так чтоли?
  2. 15 апреля, 19:18
    0
    34160:12•114=409920

    409920+66=409986