На борту самолёта 48 мест для пассажиров три четвёртых мест уже заняты сколько ещё пассажиров войдёт в самолёт

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:21
    0
    48*3/4=36 (мест) заняты

    48-36=12 (мест)

    Ответ: войдет 12 пассажиров
  2. 7 апреля, 09:33
    0
    1. 48:4*3=36

    2.48-36=12