Помогите решить уравнения: 1) 3,3 - (x-6,7) = 100; 2) - 5/7 - (n-1) = 11/14

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:10
    0
    3,3-х+6,7=100

    -х=100-6,7-3,3

    -х=90

    х=-90

    -5/7-n+1=11/14

    -n=11/14+5/7-1 11/14+5/7=21/14=3/2=1.5

    -n=1,5-1

    -n=0,5

    n=-0.5