Вычислите 1/2 + 2/5; 1/2-2/5; 1/4+1/6; 9/10-5/6

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:55
    0
    1/2+2/5 = 9/10 (0.9)

    1/2-2/5=1/10 (0.1)

    1/4+1/6=5/12 (0.41667)

    9/10-5/6=1/15 (0.6667)