Из числа 700 вычли произве

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:05
    0
    1.) 700 - (60*9) = 160.

    2.) (40*9) - (81:9) = 360-9=351.

    3.) (90*5) + (6*9) = 450+54=504.