4 класс; Опредредели последовательность действий и найди значения выражений.

(348577-740160:72*30) * 23-487582.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:59
    0
    1) 740160:72=10280

    2) 10280*30=308400

    3) 348577-308400=40177

    4) 40177*23=924071

    5) 924071-487582=436489