Квадрат 64 см (2), может ли перемитр быть 32 см? докажи

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:27
    0
    64:4=16 Сторона квадрата.

    P = (16+16) * 2=32 см 2
  2. 29 июня, 08:37
    0
    1) 8*8=64 (см 2) - S квадрата

    P=32 см потому что 8+8+8+8=32 (см)

    Ответ: Р=32 см