Продали 6 шарфов по30 грн и 3 шапки по 30 грн. Скильки грошей отнимали за цифры речи (задачу решить 2 способами).

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:36
    0
    6*30=210

    3*30=90

    210+90=300