Длина поверхности стола 3/25 пятых метров ширина составляет 2/3 его длины Найдите площадь поверхности стола

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:33
    0
    (м) - ширина.

    (м²) - площадь стола.

    Ответ: 6/625 м².
  2. 29 августа, 04:13
    0
    Длина 100*3/25 = 12 см

    ширина 12*2/3 = 8 см

    площадь 12*8 = 96 см²