На каждое 600 г варенья расходуются 350 г сахарного песка. Сколько сахара требуется для 3 кг варенья?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:18
    0
    В 5 раз больше. 350*5=1750 г или 1 кг 75 г.
  2. 1 октября, 23:11
    0
    1) 3000:600=5 (раз)

    2) 350*5=1750 (кг) сахара