Упростить. Найти значение выражения (a-1) ^2 * (a+1) + (a+1) (a-1) при х = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:05
    0
    (a-1) ^2 * (a+1) + (a+1) (a-1) при a = - 3

    (-4) ^2 * (-2) + (-2*-4) = 16*-2+8=-32+8=-24