Помогите даю 10 б.

Поставь скобки так что-бы стало верным равенство. Пример - 300-4*90-40=100. Да и кому не сложно напишите промежутачные результаты)

Идём дальше! Какое чесло нужно вставить что-бы пример был правельным

Примеры -.78+4.5=69. точка это какието-либо чесло, 54.-1.8=.28

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:02
    0
    300-4 * (90-40) = 100

    90-40=50

    50*4=200

    300-200=100