Выполните действие x-5/12=2/12

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:26
    0
    X-5/12=2/12

    x=2/12+5/12

    x = 7/12

    7/12-5/12=2/12

    2/12=2/12
  2. 8 апреля, 20:16
    0
    X-5/12=2/12

    х=2/12+5/12

    х=7/12